Фиксатор-герметик для резьбы Kenoko Thread Lock WTL-05 5 мл
KENOKO
KENOKO WTL-05 — эффективное средство для фиксации и герметизации резьбовых соединений. После нанесения состав образует внутри резьбы полутвердый слой, который поглощает вибрации между витками и помогает предотвратить самопроизвольное ослабление соединения.
Средство также обеспечивает герметичность резьбовых соединений, препятствуя утечке жидкостей и проникновению влаги, что способствует защите металлических поверхностей от коррозии.
Преимущества
Поглощает вибрацию: предотвращает самопроизвольное раскручивание во время стрельбы.
Не кристаллизуется и не растрескивается: сохраняет эластичность в течение всего срока службы.
Легко откручивается без нагрева: резьбовые соединения можно регулировать и разбирать вручную без повреждений.
Легко очищается с резьбы: после демонтажа остатки легко удаляются.
Работает в условиях высокой влажности: сохраняет свойства даже в экстремальной среде.
Применение
1. Хорошо встряхните контейнер перед применением.
2. Нанесите WTL-05 на 1–1,5 диаметра внутренней резьбы или на 30–50 % внешней резьбы.
3. Затяните резьбовое соединение с необходимым моментом затяжки.
Для применения в сквозных отверстиях нанесите WTL-05 на рабочую часть резьбы с перекрытием на 30–50%, тщательно высушите перед сборкой.
Для глухих отверстий нанесите WTL-05 на 1/3–2/3 длины рабочей резьбы. Тщательно высушите перед сборкой.
При использовании WTL-05 в качестве герметика полностью покройте резьбовое соединение в зоне контакта.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.