Крепление Osight RMR/Picatinny High
Osight
Крепление Osight RMR/Picatinny предназначено для установки коллиматорных прицелов со стандартом крепления RMR на оружие, оснащенное планкой Picatinny MIL-STD-1913.
Крепление совместимо со всей линейкой коллиматорных прицелов Osight с футпринтом RMR, в частности с моделями Osight X, Osight XR, Osight C и другими прицелами, использующими стандарт Trijicon RMR / Holosun 407C/507C.
Оно изготовлено из высокопрочного авиационного алюминия 7075-T6 с анодированным покрытием, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии при небольшом весе. Стальная основа и система фиксации с помощью двух поперечных винтов гарантируют надёжное удержание прицела даже при интенсивной эксплуатации и использовании на оружии с мощной отдачей. Конструкция также прошла испытания на падение с высоты до 1,5 м.
Повышенная конструкция обеспечивает комфортное положение головы во время стрельбы и позволяет использовать механические прицельные приспособления в режиме Lower 1/3 Co-Witness на платформах типа AR.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.