Куртка Frontier Smock Ligrum XXL women Teal
Frontier
Женский смок LIGRUM — функциональная модель с анатомическим кроем, рассчитанная на активное использование и комфорт в изменчивых погодных условиях. Смок изготовлен из прочной ткани плотностью 220 г/м², состоящей из 60 % хлопка и 40 % полиэстера. Материал отличается высокой износостойкостью, а водоотталкивающее покрытие DWR Teflon 5 помогает защитить ткань от влаги.
Фронтальная планка с магнитной фиксацией позволяет быстро застегивать куртку и обеспечивает дополнительную защиту от ветра. Верхний защитный клапан планки можно зафиксировать пуговицей с любой стороны. Регулируемый воротник и возможность настройки посадки на талии помогают адаптировать модель в соответствии с индивидуальными потребностями. Удлиненная спинка обеспечивает дополнительную защиту во время движения.
Система хранения состоит из 8 функциональных карманов: четырех карманов с клапанами и четырех карманов с застежками. Внутри нагрудных карманов расположены светоотражающие ленты с карабинами, а у нижних карманов предусмотрена тесьма для дополнительного крепления карабина. Надежные металлические молнии YKK дополняют конструкцию и рассчитаны на интенсивное использование.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.