Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Прицел оптический Delta DO Titanium 4.5-30x50 MCZ II illum. 30mm
Модель: 5000240
Производитель:
Delta Optical
Распродано
47 580.00грн
Хотите узнать, когда изменится цена?
Описание
Большой зум фактор, большой объектив и уникальная прицельная сетка определяют основное назначение данного прицела - стрельба на большие дистанции.
Корпус выполнен из высококачественных материалов, ударостойкий, влагонепроницаемый и способен выдержать отдачу от дульной энергии пули до 6 500 Дж., что позволяет использовать его с оружием высокой мощности.
Линзы имеют специальное покрытие для обеспечения чёткого изображения в любых погодных условиях, а наличие подсветки с различной степенью яркости позволит использовать данный прицел с максимальным комфортом. Для точных настроек на прицеле имеются удобные барабанчики с ценой поправки в 1/8 угловой минуты.
Уникальная сетка MCZ IIпозволяет эффективно измерять расстояние до цели и с лёгкостью вводить необходимые поправки. Сетка расположена во второй фокальной плоскости, поэтому она будет сохранять свой размер на любой кратности.
Японское качество сборки, надёжность материалов и профессионализм конструкnоров гарантируют высокую точность и долговечность данного прицела.
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Delta Optical
Вес, г
762
Водонепроницаемость
Да
Воздухопроницаемость
Да
Гарантия
1 год
Диаметр выходного зрачка, мм
10.7 - 1.59
Диаметр объектива, мм
50
Диаметр центральной трубки, мм
30
Длина прицела, мм
343
Код виробника
DO-2410
Кратность(увеличение)
4.5 - 30х
Максимальный диапазон поправок
40 MOA (вертикаль) 40 MOA (горизонталь)
Подсветка сетки
Регулируемая
Поле зрения (в градусах)
4.12 - 0.65
Поле зрения (на 100м), м
7.2 - 1.1
Прицельная марка
MCZ
Сетка
MCZ II
Страна производитель
Япония
Тип прицела
Оптический
Фокальная плоскость
Вторая
Цена клика
0.125 MOA
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.