Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Прицел оптический Gamo 4х32 IRWR Duplex
Модель: 1002494
Производитель:
Gamo
Распродано
5 190.00грн
Хотите узнать, когда изменится цена?
Описание
Прицел оптический Gamo 4х32 IR WR - конструктивно простой, удобный в использовании прицел для пневматических винтовок, имеющий постоянную кратность х4.
Выходная линза диаметром 32 мм дает достаточный для нормальной скорости наведения обзор, если стрельба ведется не на малых дистанциях, потому как на близком расстоянии увеличение х4 в совокупности с небольшим диаметром объектива затрудняют наведение.
Полезным моментом в данном прицеле является тот факт, что для прицельной сетки типа Duplex (обычный крест с утоньшениями нитией к центру) предусмотрена возможность подсветки.
Таким образом при стрельбе в условиях слабой освещенности проблема незаметности прицельной марки снимается, сетку будет видно четко.
Прицел комплектуется кольцами для монтажа на винтовки, имеющие планку типа "ласточкин хвост" шириной 11 мм. Кольца сразу установлены на дюймовую трубку прицела.
Характеристики
Основные характеристики
Упаковка
Картонная коробка
Бренд
Gamo
Вес, г
400
Диаметр объектива, мм
32
Диаметр центральной трубки, мм
25,4
Длина прицела, мм
303
Код виробника
VE4x32IRWR
Кратность(увеличение)
4х
Крепления
Ласточкин хвост
Подсветка сетки
Есть
Страна производитель
Испания
Фиксация на оружии
Постоянная
Цвет
Черный
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.