0
Избранное
0
Сравнить
Каталог товаров
0
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Средство для снятия омеднения Hoppe's Elite
Средство для снятия омеднения Hoppe's Elite

Средство для снятия омеднения Hoppe's Elite "Copper Terminator" 120 мл (4oz)

0 Оставить отзыв
Модель: 6000239
Производитель:

Hoppe's

Распродано
790.00грн
Хотите узнать, когда изменится цена?
Основные характеристики
Бренд: Hoppe's
Код виробника: ECC4
Объём: 120 мл
Страна производитель: США
Все характеристики
Доставка этого товара:
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы
от 75 ₴
Укрпочтой в отделение по Украине
Укрпочтой в отделение по Украине
от 35 ₴
Оплата
Описание

Серия чистящих средств Hoppe's Elite создана специально для охотников.

У чистящих средств Hoppe's Elite уникальный состав, он обволакивает каждую частицу нагара и грязи благодаря чему частицы не держаться вместе, отталкиваться друг от друга. Это значительно облегчает процесс чистки и ускоряет её вплоть до 80 %.

Стандартные чистящие средства удаляют только поверхностный нагар, в то время как средства Hoppe's Elite вымывают глубоко въевшиеся в металл частицы на молекулярном уровне. Обычные чистящие средства снимают около 50% нагара, Hoppe's Elite удаляет 98% частиц, что значительно продлевает срок службы оружия.

В состав Copper Terminator не входит аммиак и вот почему это имеет огромное значение: Практически все средства для снятия омеднения созданы на основе аммиака. У аммиака есть несколько очень неприятных особенностей.

Во-первых, он крайне токсичен, использовать такие средства в непроветриваемом помещении крайне опрометчиво и опасно.

Во-вторых, средства на основе аммиака крайне едкие и растворяют не только омеднение, но и сам металл ствола, поэтому использовать их необходимо крайне осторожно, точно выдерживая заданные временные рамки.

В-третьих, аммиак может кристаллизоваться в стволе, микроскопические кристаллы аммония крайне гидрофильны, то есть накапливают влагу, что в длительной перспективе может привести к ржавлению и порче ствола.

Для наиболее полного снятия омеднения оружие сначала необходимо почистить нейтральным средством (компания Hoppe's советует использовать масло или пену Gun Cleaner).

При необходимости повторить процедуру несколько раз.

Особенности средства для снятия омеднения ствола Hoppe's Elite "Copper Terminator":

1. Аммиак не входит в состав

2.Не имеет запаха, можно чистить оружие в непроветриваемом помещении.

3. Работает в 4 раза быстрее, чем средства, в состав которых входит аммиак.

4. Не пожароопасно, не токсично.

5. Значительно сокращает время чистки

6. Повышает точность и гарантирует бесперебойную работу оружия

7. Безвредно для окружающей среды.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Разрядите оружие

2. Для лучшего результата сначала почистите канал ствола с помощью Hoppe’s Elite Gun Cleaner согласно инструкции

3. Прогоните несколько раз, смоченный в средстве патч, и оставьте на 5-15 минут.

4. Нанесите средство еще раз. Пройдитесь по стволу ершиком, а потом протрите сухим патчем.

5. Повторите процедуру до полного удаления омеднения.

6. Используйте средства раздельно, не смешивая друг с другом или другими химикатами

ВАЖНО:

Средство Hoppe`s Elite Cooper Terminator предназначено только для приминения внутри канала ствола. Держите подальше от сплавов и покрытий содержащих медь ( а также бронзу, сплавы алюминия, некоторые виды воронения). Для смазки канала ствола и предотвращения коррозии используйте оружейное масло Hoppe’s Elite Gun Oil.

Характеристики
Основные характеристики
Бренд Hoppe's
Код виробника ECC4
Объём 120 мл
Страна производитель США
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.