Фонарь подводный LedLenser D14
Фонарь Led Lenser D14 создан для дайвинга и подводной охоты. С этим фонарем можно увидеть все: самые укромные и потайные места на дне озер, морей и океанов. Рассмотреть необычных морских обитателей, затонувшие корабли и конечно вдоволь поохотиться на рыб и моллюсков.
Для людей, профессионально занимающихся подводным плаванием (а число таких любителей постоянно увеличивается), подводный фонарь является не просто безделицей, способной создать определённые трудности во время погружения, но неотъемлемой частью снаряжения.
В этой модели фонаря применена инновационная оптическая схема - Advanced Focus System (AFS)
Advanced Focus System (AFS) - это запатентованная комбинация отражателя и линзы для создания световой системы, которая обеспечивает сфокусированный луч для дальних расстояний, и рассеянный луч для освещения объектов находящихся вблизи.
Этот фонарь отличается от ламповых источников света отсутствием темных и светлых зон, которые сильно мешают при подводной работе.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.