Нож Spyderco Para Military 2 Lightweight Black
Spyderco
2-е поколение ножей серии ParaMilitary имеет ряд небольших, но весьма ощутимых усовершенствований: несколько сужена рукоятка из стеклотекстолита G-10 или микарты, улучшена эргономика, увеличено отверстие для темляка (ремешка), а профиль клинка стал тоньше.
Как и предшествующая модель, ParaMilitary2 оснащен разработанным компанией замком Compression Lock, а клипса теперь имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Также в ParaMilitary2 реализована новая система втулок, позволяющая открывать и закрывать нож намного мягче, чем раньше, причем без всяких усилий.
Существует также лимитированная серия Para Military 2 Sprint Run, отличающаяся клинком из стали CPM 15V с повышенным содержанием ванадия для максимальной режущей способности и уникальной термообработкой, разработанной мастером по изготовлению ножей на заказ Шоном Хьюстоном. Характерная лазерная гравировка в виде тройной буквы «B» подтверждает коллекционный статус ножа.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.